Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Kennel Wunderstern | November 30, 2020

Mine üles

Üles

BSZS 2012 Ulm

GHKLR – Rüdiger Mai GHKLH – Henning Setzer
VA1 Remo v. Fichtenschlag 15.05.07
(Ray Fichtenschlag – Thora Fichtenschlag)

VA1 Elly del Seprio
(Zamp Thermodos – Week di Casa Beggiato)
VA2 Nino v. Tronje 22.11.07
(Irok Karanberg – Nadja Jabora)
VA2 Chira del Frutetto
(Barros v.d.Fürstenau-Demi vom Napaweinberg)
VA3 Paer v. Hasenborn 19.09.06
(Quenn Löher Weg – Yada Mittelwest)
VA3 Lee vom Frankengold
(Ingodds Agassi – Daggi vom frankengold)
VA4 Quattro v.d. Partnachklamm 11.03.08
(Zamp Thermodos – Ora Müdesheimerland)
VA4 Yakimo vom Feuermelder 22.04.2010
(Joker vom Eichenplatz-Amanda am Seeteich)
VA5 Ustinov v. Römerland 15.09.06
(Quantum Arminius – Kira Lacroz)
VA5 Lara vom Messebau 12.03.2008
(Arak Ferme Malgre L’eau-Xenia v.Messebau)
VA6 Mentos vom Osterberger-Land
(Nando v Gollerweiher- Quencie Osterberger-Land)
VA6 Wendy von der Piste Trophe 05.09.2008
(Furbo degli Achei – Grace de Cuatro Flores)
VA7 Sultan v.d. Jahnhöhe 20.12.07
Vegas Haut Mansard – Irmi Jahnhöhe)
VA7 Lara von Regina Pacis 14.02.09
(Tyson Köttersbusch-Coco von Regina Pacis)
VA8 Hagadahls Figo 28.11.08
(Furbo degli Achei – Hagadahls Wanda)
VA8 Nani vom Wiedeck
(Zamp Thermodos – Dunja vom Wiedeck)
VA9 Labo vom Schollweiher 07.03.2010
(Arex von der Wilhelmswarte – Fraya d’Ulmental)
VA9 Zambia degli Achei
(Ober von Bad-Boll – Fenia della Gens Pontina)
VA10 Chacco von der Freiheit Westerholt 19.09.08
(Yerom vom Haus Salihin – Pitty von der Freiheit Westerholt)
VA10 Daisy von Melanchthon 08.02.2010
(Remo vom Fichtenschlag – Zad Feetback)
VA11 Etoo aus Wattenscheid 28.03.09
(Paer vom Hasenborn – Chelsea aus Wattenscheid)
VA11 Kaleya vom Amur
(Paer Hasenborn – Winona vom Amur)

VA12 Omen vom Radhaus 27.08.09
(Remo vom Fichtenschlag – Oprah von Aurelius)
VA12 Quenna von Regina Pacis 21.05.2010
(Arex von der Wilhelmswarte – Fabia vom Agilofinger)
VA13 Yankee vom Feuermelder
(Joker vom Eichenplatz – Amanda am Seeteich)
VA13 Blianka v. Osterberger-Land 22.10.2009
(Remo vom Fichtenschlag – Neila v. Suentelstein)
VA14 Enosch von Amasis 05.02.2009
(Ober von Bad-Boll – Bali von Amasis)
V1, V13 BSZS 2011 Enosch Von Amasis
VA14 Faya vom Adelschlag 08.03.2010
(Vegas Haut Mansard-Gila v.Hause Kampenhuber)
V1 Fulz di Zenevredo 21.10.08
(Furbo degli Achei – Jemi di Zenevredo)
V1 Dana du Val D’Anzin 10.04.2008
(Tyson vom Köttersbusch-Tabata du Val D’Anzin)
V2 Wallaby vom Kapellenberg
(Yoker vom Leithawald – Zahira vom Kapellenberg)
V2 Carlotta di Casa Beggiato 02.12.2008
(Ramiro von Arlett-Grace di Casa Beggiato)
V3 Yoker vom Westervenn
(Unzo van Noort – Zaira von der Ybajo Hoeve)
SG5 JKLR BSZS 2010 Yoker vom Westervenn
V3 Grace vom Frankengold 14.06.2009
(Bruno v.Vierhundert Hertz-Darling v.Frankengold)
V4 Conbhairean Uno 26.10.08
(Carlon von der Sudheimer Linde – Conbhairean Linzi)
V4 Queen vom Kapellenberg 15.08.2008
(Erik v. Elzmündungsraum-Yollie v.Kapellenberg)
V5 Cobra d’Ulmental 31.10.2009
(Remo vom Fichtenschlag – Venus d’Ulmental)
V5 Ronja vom Schlos Rügland
(Shirkan vom Schlos Rügland-Jana v.Mühlenblick)
V6 Ilano vom Fichtenschlag
(Remo vom Fichtenschlag – Viana vom Fichtenschlag)
V6 Unique vom Eichenplatz
(Remo vom Fichtenschlag-Alisha vom Eichenplatz)
SG 16 BSHZ 2011 Unique vom Eichenplatz


 

JHKLR – Joachim Stiegler JHKLH – Franz-Peter Knaul
SG1 Leo von der Zenteiche 25.11.2010
(Furbo degli Achei – Yanka von der Zenteiche)
SG1 Darling von Godalis 23.11.2010
(Paer vom Hasenborn – Ornella von Satyr)
SG 1 Darling von Godalis
SG2 Figo vom Nordteich 03.09.2010
(Remo vom Fichtenschlag-Aida vom Nordteich)
SG2 Bella del Vento Margio 13.11.2010
(Kay v.Gamsetal-Intra aus der Brunnenstrase)
SG1 LG Bella Del Vento Margio
SG3 Champ von Haus Voerde
(Renzo vom Holtkämper See-Yannica von Haus Voerde)

SG3 Pari vom Holtkämper See 23.12.2010
(Renzo Holtkämper See-Mega Holtkämper See)
SG 3 BSZS 2012 Pari vom Holtkämper See - ED Normal
SG4 Team Marlboro Kashmir 22.11.2010
(Guccy vom Heinrichplatz-Team Marlboro Quess)
SG4 Lea di Fossombrone 08.11.2010
(Xero Delle Terre Matildiche-Wilka di Fossombrone)
JHKL SG 4 SHZS 2012 Lea di Fossombrone
SG5 Schumann von Tronje
(Dux de Intercanina-Anuschka de Jovipe)
SG5 Ayda vom Roten Feldweg 09.09.2010
(Fritz v. Kuckucksland-Leika vom Sommerrod)
SG 5  BSZS ULM 2012 Ayda vom Roten Feldweg
SG6 Quark di Val Sant’ Anna 15.09.2010
(Furbo degli Achei – Liebe di Val Sant’ Anna)
Quark di Val Sant'Anna
SG6 Giny du Val D’Anzin
(Paer vom Hasenborn – Bady du Val D’Anzin)
Klik op foto voor groot formaat
SG7 Granitt vom Osterberger-Tal
(Fulz di Zenevredo – Anka vom Osterberger-Tal)
SG7 Electra von Wilhendorf
(Gigolo Bärenschlucht – Frenzi Grafenstein)
Klik op foto voor groot formaat
SG8 Vigo von der Grafschaft Mark 17.02.2011
(Chacco von der Freiheit Westerholt- Exe von der Graftschaft)
SG8 BZSZ2 ED-NORMAL Vigo von der Grafschaft Mark
SG8 Lola vom Hannes
(Nino von Tronje – Vienchen von Hannes)
SG9 Aslan vom Türkenkopf 14.09.2010
(Paer vom Hasenborn – Enya vom Steinernen Weg)
Aslan vom Türkenkopf
SG9 Pinie vom Haus Salihin 22.09.2010
(Dux de Intercanina – Vivi van Dongmiran)
SG10 Luger vom Aspenhaus 27.10.2012
(Wegas vom Fichtenschlag – Xella vom Aspenhaus)
Luger vom Aspenhaus
SG10 Diva di Casa Rosy
(Vegas Haut Masnard-Fiona del Rione Antico)
DIVA DI CASA ROSY
SG11 Oberlauf Zhasmin
SG14 Unna vom Gleisenauer Schloß

 



 

JKLR – Karl-Heinz Zygadto JKLH – Margit van Dorssen
SG1 Tyson Fixfrutta
(Vegas du Haut Masard-Simba von Panoniansee)
SG1 Rustol’s Xhena Xellent 03.06.2011
(Remo vom Fichtenschlag – Rustöls Tina)
SG2 Yoker vom Pendler
(Lennox von Regina Pacis-Corsika vom Pendler)
SG2 Georgia du Val D’Anzin
(Remo vom Fichtenschlag – Elsa III du Val D’Anzin)
SG3 Kronos von Nürburgring 16.04.2011
(Enosch von Amasis-Brendha Mhuramel)
SG3 Geisha am Seeteich 13.06.2011
(Ritchi vom Eichenplatz – Dorin am Seeteich)
SG4 Dastin vom Türkenkopf
(E’u2 de la Petite Laeticia – Ulla vom Türkenkopf)

SG4 Georgina aus der Brunnenstrase 01.05.2011
(Fulz di Zenevredo – Neele aus der Brunnenstrase)
SG5 Ballack von der Bruckenrallee 03.03.2011
(Hagadahls Figo-Clea von Königsgarde)
SG5 Zenia de Coroninas
(Roy Terrae Lupiae – Julia I de Coroninas)
SG6 Spira Feetback
(Remo vom Fichtenschlag – Selma Feetback)
Spira Feetback
SG6 Life von Pallas Athene
(Bix von Arlett – Ussi von Pallas Athene)
SG7 Nobis vom Lärchenhain 03.07.2011
(Ypsilon vom Lärchenhain – Mega vom Holtkämper See)
SG7 Venja von Ochsentor 12.07.2011
(Remo vom Fichtenschlag – Panda vom Ochsentor)
SG8 Titus von der Grafenburg (Ost) 11.05.2011
(Wallaby vom Kapellenberg – Bess von der Grafenburg)
SG8 BSZS 2012 Titus von der Grafenburg
SG8 Gwendy vom Haus Thalie
(Nino vom Tronje – Dunja vom Haus Thalie)
SG9 Nemo vom Winnloch 19.04.2011
(Nino von Tronje-Vrancis vom Winnloch)
Nemo vom Winnloh
SG9 Sakira vom Hühnegrab
(Urbo vom Leithawald – Samie vom Hühnegrab)
SG10 Apollo vom Westervenn
(Etoo aus Wattenscheid – Riva von der Königsgarde)
SG10 Zampy vom Haus Neoplantum 09.03.2011
(Kostas v.Timohaus – Blondi Feetback)
SG11 Diana della Valcuvia
SG14 Woody von der Bärenschlucht SG12 Noasy dei Casa Beggiato
SG16 Pepe von der Zenteiche
SG13 Harley von Arminius
SG49 Margman Lacoste 08.08.2011
(Conbhairean Uno – Margman Ultima Thule)
VV1 Margman Lacoste

 

error: Content is protected !!