Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Kennel Wunderstern | November 30, 2020

Mine üles

Üles

BSZS 2007 Braunschweig

GHKLR – Reinhardt Meyer GHKLH – Bernhard Norda
VA1 Pakros d’ Ulmental
(Bax Luisenstraße – Karma Ochsentor)
VA1 Gina v. Aquamarin
(Fedor Gelingenstrasse – Hanka Türkenkopf)
VA2 Quenn v. Löher Weg
(Uran Moorbeck – Elsa Kuckucksland)
VA 2 Pania dell’ Alto Pino
(Zamp Thermodos – Sally Alto Pino)
VA3 Dux de Cuatro Flores
(Hill Farbenspiel – Lina Arminius)
VA 3 Häsel v. Streek
(Whisky Bierstadter Hof – Jacky Zomerdijkslanden)
VA 4 Vegas du Haut Mansard
(Pakros Ulmental – Rangoon Haut Mansard)
VA 4 Yasmin v. Nieuwlandshof
(Erik Ehrenfeste – Yelena Fossombrone)
VA5 Orbit v. Hühnegrab
(Yasko Farbenspiel – Pirie Haus Dexel)
VA 5 Lana v.d. Zenteiche
(Stano Hasenborn – Xana Zenteiche)
VA6 Nando v. Gollerweiher
(Yello St.-Michaels-Berg – Zindy Bierstadter Hof)
VA 6 Benny d’ Ulmental
(Ghandi Arlett – Sissi Real Favorita)
VA7 Ingodds Agassi
(Ghandi Arlett – Ingodds Nodessa)
VA 7 Anika van de Herdersfarm
(Euro Media – Nina Herdersfarm)
VA8 Odin v. Holtkämper Hof
(Yak Frankengold – Riska Holtkämper See)
VA 8 Delma v. Trompetersprung
(Uno Trompetersprung – Ronja Bottroper Grenze)
V1 Yimmy v. Contra
(Larus Batu – Leah Contra)
VA 9 Chiara v. Steffen Haus
(Zamp Thermodos – Holly Maleiche)
V2 Aron della Terra dei Forti
(Mack Aducht – Alina)
V 1 Alisha v. Eichenplatz
(Zamp Thermodos – Daggi Cuatro Flores)
V3 Negus v. Holtkämper See
(Zamp Thermodos – Raica Holtkämper See)
V 2 Viva v.d. Hopfenhalle
(Zeppo Klebinger Schloß – Chandra Arline)
V4 Quantum v. Fiemereck
(Rocky Haus Tepferd – Rabea Fiemereck)
V 3 Lyra v. Radhaus
(Pakros Ulmental – Waldorana Lütschetal)
V5 Uran v.d. Wilhelmswarte
(Dux Cuatro Flores – Luci Feuermelder)
V 4 Chanel degli Achei
(Zamp Thermodos – Fenia Achei)
V6 Bazi v.d. Urbecke
(Quando Sofienwald – Ertha Urbecke)
V 5 Andra a. Wattenscheid
(Hill Farbenspiel – Aika Sachsenwappen)
V7 Yerom v. Haus Salihin
(Mark Schwalmbergtal – Heksa Werther-Mühle)
V 6 Yola de al Malaki
(Karat’s Yoker – Pepsi Malaki)
V8 Djenges Kahn v. Sante’s Home
(Maffay Arminius – Bibi Arline)
V 7 Biene v. Valtenberg
(Orpheus Kräuterwiese – Abby Schmetterholz)
V9 Ilbo v. Holtkämper See
(Yak Frankengold – Edna Holtkämper See)
V 8 Daphne v. Elzmündungsraum
(Zamp Thermodos – Xantia Elzmündungsraum)
V10 Kalli v.d. Werther-Mühle
(Erasmus Noort – Dolli Werther-Mühle)
V 9 Lea d’ Ulmental
(Parko Ulmental – Benny Ulmental)
V11 Solo v. Team Fiemereck
(Nero Nöbachtal – Zala Fiemereck)
V 10 Vanta Cite D’Emeraude
(Tesco Parilly – Otane Cite D’Emeraude)
V12 Tor di Casa Nobili
(Marko Valcuvia – Dea Casa Nobili)
V 11 Celin v. Suentelstein
(Nicos Leithawald – Rimini Suentelstein)
V96 Margman Torsten
(Timo vom Berrekasten-Gloria Margman)

JHKLR – Henning Setzer JHKLH – Joachim Stiegler
SG 1 Godalis Tino
(Quenn Löher Weg – Ussi Buchonia)
SG 1 Ronja v. Haus Burow (Esko Dänischen Hof – Merci Haus Burow)
SG 2 Sony v. Heinrichplatz
(Dux Cuatro Flores – Ghana Heinrichplatz)
SG 2 Irina v. Frutteto (Ken Elzmündungsraum – Uffi Fiemereck)
SG 3 Tyson v. Köttersbusch
(Quenn Löher Weg – Romina Köttersbusch)
SG 3 Gloria v. Valtenberg (Hannibal Stieglerhof – Tessa Schmetterholz)
SG 4 Tuareg v. Bad-Boll
(Yanox Bad-Boll – Fanny Val del Lambro)
SG 4 Pola v.d. Zenteiche (Hannibal Stieglerhof – Donna Zenteiche)
SG 5 Pango v.d. Burg Reichenstein
(Nando Gollerweiher – Helge Burg Reichenstein)
SG 5 Omira v.d. Noriswand (Idol Holtkämper Hof – Narusha Noriswand)
SG 6 Piron v.d. Kahler Heide
(Yappo Kahler Heide – Eskada Kahler Heide)
SG 6 Vina v.d. alma mater (Esko Dänischen Hof – Maja alma mater)
SG 7 Arak de la Ferme Malgre L’eau
(Zamp Thermodos – Tendrina Ferme Malgre L’eau)
SG 7 Zaira v. Rumbachtal (Quenn Löher Weg – Usa Rumbachtal)
SG 8 Kwantum v. Klostermoor
(Zamp Thermodos – Hanni Waldgraben)
SG 8 Hagadahls Wanda (Bravos Steffen Haus – Hagadahls Joline)
SG 9 Rocky v. Feuermelder
(Sven Zellergrund – Orla Feuermelder)
SG 9 Vivian v. Zellwaldrand (Zamp Thermodos – Melinda Niemberger Eck)

SG 10 Xaro dei Monti della Laga
(Gustl Monti della Laga – Lucy Toraja)

SG 10 Jade v.d. Zomerdijkslanden (Orbit Hühnegrab – Jacky Zomerdijkslanden)
SG84 Margman Jeck
(Margman Torsten Maija von der Fichtenspitze )
SG100 Margman Joyride
(Margman Torsten Maija von der Fichtenspitze )

JKLR – Hans-Peter Rieker JKLH – Peter Arth
SG 1 Panjo v. Kirschental
(Quantum Arminius – Tinkie Kirschental)
SG 1 Paula v. Gut Lethe (Negus Holtkämper See – Ondra Gut Lethe)
SG 2 Furbo degli Achei
(Quenn Löher Weg – Fenia Achei)
SG 2 Birdy du Domaine du Parc (Vegas Haut Mansard – Any Domaine du Parc)

SG 3 Gio v. Frankengold
(Ingodds Agassi – Daggi Frankengold)

SG 3 Ussi v. Pallas Athene (Vegas Haut Mansard – Tigra Maibuchen)
SG 4 Xaro v. b. Harten
(Zamp Thermodos – Anta Harten)
SG 4 Jana v.d. Plassenburg (Vegas Haut Mansard – Daggi Cuatro Flores)
SG 5 Belisar v. Aurelius
(Vegas Haut Mansard – Pippi Wildsteiger Land)
SG 5 Zenzi v. Zellergrund (Idol Holtkämper Hof – Kindi Trienzbachtal)
SG 6 Yabax v. Bad-Boll
(Baran Bad-Boll – Quwis Bad Wäldle)
SG 6 Rimini v.d. Zenteiche (Vegas Haut Mansard – Kelly Zenteiche)

SG 7 Bruno du Val D’Anzin
(Bravos Steffen Haus – Tabata Val D’Anzin)

SG 7 Dara v. Murrtal (Pakros Ulmental – Chica Baiertalerstraße)
SG 8 Atos dell’ Alto Pino
(Odin Holtkämper Hof – Sara Alto Pino)
SG 8 Saki v.d. Ostfriesischen Thingstätte (Odin Holtkämper Hof – Mirka Ostfriesischen Thingstätte)
SG 9 Gildo Dogshof
(Quantum Arminius – Zensi Gim-A)
SG 9 Visa v. Bad-Boll (Quenn Löher Weg – Diva Badsee)
SG 10 Repitition Heiko
(Zidan Grabfeldgau – Kamilla Römerland)
SG 10 Jacky v. Thermodos (Zamp Thermodos – Mira Zellergrund)
SG106 Margman Pearl of Pharao
(Merlin vom Osterberger-Land -Vaiper Margman)
error: Content is protected !!