Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Kennel Wunderstern | November 26, 2020

Mine üles

Üles

BSZS 2008 Aachen

GHKLR – Reinhardt Meyer GHKLH – Rüdiger Mai
VA1 Vegas du Haut Mansard
(Pakros Ulmental – Rangoon Haut Mansard)
VA1 BSZS 2008 & 2009 Vegas du Haut Mansard
VA1 Lana von der Zenteiche
(Stano Hasenborn – Xana Zenteiche)
VA 2 Odin vom Holtkämper Hof
(Yak Frankengold – Riska Holtkämper See)
VA1 (NL), VA2 (D) Odin vom Holtkämper Hof
VA2 Zambia vom Milewo
(Arko Butjenter Land – Isa Steinway-Park)
VA 3 Negus vom Holtkämper See
(Zamp Thermodos – Raica Holtkämper See)
VA3 BSZS 2008 Negus vom Holtkämper See
VA3 Viana vom Fichtenschlag
(Nicos Leithawald – Zaskia Fichtenschlag)
VA4 Ilbo vom Holtkämper See
(Yak Frankengold – Edna Holtkämper See)
VA2 (N) VA4 (D)2008 Ilbo vom Holtkämper See
VA4 Anika van de Herdersfarm
(Euro Media – Nina Herdersfarm)
VA5 Ingodds Agassi
(Ghandi Arlett – Ingodds Nodessa)
VA5 BSZS , VA1 (S,N) Ingodds Agassi
VA5 Chanel degli Achei
(Zamp Thermodos – Fenia Achei)
VA6 Yerom vom Haus Salihin
(Mark Schwalmbergtal – Heksa Werther-Mühle)
VA 2 Yerom von Haus Salihin
VA6 Schiwa vom Osterberger-Land
(Pakros Ulmental – Holly Osterberger-Land)
VA7 Yukon von der Bastillie
(Hill Farbenspiel – Merrya Vallendarer Höhe)
VA 3 BSZS 2009 Yukon von der Bastillie
VA7 Ussi von Pallas Athene
(Vegas Haut Mansard – Tigra Maibuchen)
VA8 Quantum vom Fiemereck
(Rocky Haus Tepferd – Rabea Fiemereck)
VA8 Quantum vom Fiemereck
VA8 Lea d’ Ulmental
(Parko Ulmental – Benny Ulmental)
VA9 Furbo degli Achei
(Quenn Löher Weg – Fenia Achei)
VA9 Furbo degli Achei
VA9 Tiana vom Fichtenschlag
(Wilko Fichtenschlag – Lufti Hühnegrab)
VA10 Godalis Tino
(Quenn Löher Weg – Ussi Buchonia)
VA10 BSZS 2008 Godalis Tino
VA10 Celin vom Suentelstein
(Nicos Leithawald – Rimini Suentelstein)
VA11 Nando vom Gollerweiher
(Yello St.-Michaels-Berg – Zindy Bierstadter Hof)
VA6 (BSZS) - VA1 (B) Nando vom Gollerweiher
VA11 Alisha vom Eichenplatz
(Zamp Thermodos – Daggi Cuatro Flores)
V1 Uran von der Wilhelmswarte
(Dux Cuatro Flores – Luci Feuermelder)
V1 2008 BSZS Uran von der Wilhelmswarte
VA12 Biene vom Valtenberg
(Orpheus Kräuterwiese – Abby Schmetterholz)
V2 Kwantum vom Klostermoor
(Zamp Thermodos – Hanni Waldgraben)
VA4 Kwantum vom Klostermoor
V1 Lyra v.Radhaus
(Pakros Ulmental – Waldorana Lütschetal)
V3 Hero di Camporeale
(Ghildo – Katy Lupi della Maddalena)
VA1 (I) V3 (D) Hero di Camporeale
V2 Yola de al Malaki
(Karat’s Yoker – Pepsi Malaki)
V4 Panjo vom Kirschental
(Quantum Arminius – Tinkie Kirschental)
V 4 BSZS 2008 Panjo vom Kirschental
V3 Tarah von der Wilhelmswarte
(Marko Valcuvia – Miki Wilhelmswarte)
V5 Iceman von Arlett
(Karat’s Ulk – Vienchen Arlett)
V5 BSZS 08-VA9 (CHN) Iceman von Arlett
V4 Nannila von der Freiheit Westerholt
(Pakros Ulmental – Frizi Freiheit Westerholt)
V6 Uschigärdens Dexter
(Stenley Lehnhof – Uschigärdens GiPsy)
2XVA1(S)V6(BSZS)SUCH Uschigårdens Dexter
V5 Dara vom Murrtal
(Pakros Ulmental – Chica Baiertalerstraße)
V7 Farus des Meilleurs Sangs
(Vax Haus Thalie – Uxane Haus Thalie)
V7 Farus des Meilleurs Sangs
V6 Dola vom Bergmannshof
(Arex Panoniansee – Olympia Fürstenberg)
V8 Tuareg von Bad-Boll
(Yanox Bad-Boll – Fanny Val del Lambro)
BSZ 2008 V8, V1 Tuareg von Bad-Boll
V7 Vienna vom Heinrichplatz
(Ingodds Agassi – Ghana Heinrichplatz)
V9 Clinten vom Holtkämper See
(Idol Holtkämper Hof – Barina Holtkämper See)
V 4 BSZS 2009 Clinten vom Holtkämper See
V8 Fendi v. Gerianian Hoff
(Hill Farbenspiel – Ellen Grande Valle)
V70 Wunderstern Dalissima
(Quentin Karanberg – Kronis Kändrewa)

JHKLR – Wolfgang Babilon JHKLH – Thomas Teubert
SG1 Shicco von der Freiheit Westerholt
(Maestro Osterberger-Land – Nannila Freiheit Westerholt)
VA 6 (BSZS ULM 2009) Shicco von der Freiheit Westerholt
SG1 Chakira vom Pendler
(Vegas Haut Mansard – Team Paka’s Daria)
SG1 JHKL BSZS 2008 Chakira vom Pendler ED: normal
SG2 Paer vom Hasenborn
(Quenn Löher Weg – Yada Mittelwest)
V3 BSZS, SG2 BSZS Paer v. Hasenborn
SG2 Anita di Casa Nobili
(Mardok Valle del Lujo – Flora Casa Nobili)
SG3 Baxter do Monticans
(Negus Holtkämper See – Fati Portos Saler)
SG3 JHKLR SHZS 2008 Baxter do Monticans
SG3 Nora vom Suentelstein
(Vegas Haut Mansard – Celin Suentelstein)
SG4 Bojan vom Pendler
(Vegas Haut Mansard – Inez Prinzessin)
VA 8 BSZS 09 Bojan vom Pendler
SG4 Jaci vom Eichenplatz
(Yukon Bastillie – Alisha Eichenplatz)
SG5 Zerxis vom Osterberger-Land
(Merlin Osterberger-Land – Quendi Osterberger-Land)
SIEGER 2008 SG5 Zerxis vom Osterberger-Land
SG5 Farha de Azircan
(Zamp Thermodos – Trixi Schacher)
VA12 BSZS 2009 Farha de Azircan
SG6 Ustinov vom Römerland
(Quantum Arminius – Kira Lacroz)
V1 BSZS 2009 Ustinov vom Römerland
SG6 Natalie aus der Brunnenstraße
(Ilbo Holtkämper See – Nala Holtkämper See)
SG7 Vanos van Noort
(Vegas Haut Mansard – Christin Noort)
V1 (SG 7 - JHKL '08) Vanos van Noort
SG7 Gerry Val Reina
(Hero Camporeale – Chika Valcuvia)
Siegerin (I) (9-12) (18-24) Gerry  Val Reina
SG8 Noell vom Suentelstein
(Vegas Haut Mansard – Celin Suentelstein)
3 X V1 Noell vom Suentelstein
SG8 Palme v.d. Zomerdijkslanden
(Zamp Thermodos – Jacky Zomerdijkslanden)
SG9 Zanto von Regina Pacis
(Odin Holtkämper Hof – Pinta Regina Pacis)
SG 9 JHKL Zanto von Regina Pacis
SG9 Neele aus der Brunnenstraße
(Ilbo Holtkämper See – Nala Holtkämper See)
SG10 Ando von der Römerhalde
(Winner Assaut – Karla Schloß Weitmar)
SG10 BSZS 08/V1 LGZS Ando von der Römerhalde
SG10 Quenta von Arline
(Negus Holtkämper See – Viva Hopfenhalle)

JKLR – Otto Körber-Ahrens JKLH – Albrecht Woerner
SG1 Dux de Intercanina
(Zamp Thermodos – Watschenka Intercanina)
SG 1 Bella v. Kuckucksland
(Vegas Haut Mansard – Zora Ochsentor)
VA1 BSZS 2009 Bella vom Kuckucksland
SG2 Hero Annacarton
(Esko Dänischen Hof – Trinity Contra)
SG2 2008 Hero Annacarton
SG 2 Egga v. Osterberger-Land
(Vegas Haut Mansard – Qenni Osterberger-Land)
SG3 Paul vom Bierstadter Hof
(Odin Holtkämper Hof – Nesta Bierstadter Hof)
VA 9  BSZS 2009 Paul vom Bierstadter Hof
SG 3 Gynna v.d. Bärenschlucht
(Ole Fichtenschlag – Una Winnloh)
HZS  2008  SG 3 Gynna von der Bärenschlucht
SG4 Cirrius v. Haus Thalie
(Negus Holtkämper See – Valeriane Haus Thalie)
VA1 (B) Cirrius vom Haus Thalie
SG 4 Datschy de Intercanina
(Zamp Thermodos – Watschenka Intercanina)
SG5 Eros vom Haus Portofino
(Bazi Urbecke – Conny Haus Portofino)
SG 5 Cara v. Agilolfinger
(Negus Holtkämper See – Xara Agilolfinger)
SG6 Dax de Intercanina
(Zamp Thermodos – Watschenka Intercanina)
SG 6 JKLR BSZS'08 Dax de Intercanina
SG 6 Arriba v. Veterinaria
(Balko Gleisenauer Schloß – Holly Bellissimo)
SG7 Pirlo von der Jahnhöhe
(Vegas Haut Mansard – Vanny Haus Zieglmayer)
Pirlo von der Jahnhöhe
SG 7 Brillie v. Bad-Boll
(Vegas Haut Mansard – Ywana Bad-Boll)
SG8 Cronos d’ Ulmental
(Vegas Haut Mansard – Aline Isola di Megaride)
SG8 Cronos d'ulmental
SG 8 Nani v. Wiedeck
(Zamp Thermodos – Dunja Wiedeck)
SG9 Veit vom Holtkämper Hof
(Yanox Bad-Boll – Yosta Holtkämper Hof)
SG9 JKL 2008 Veit vom Holtkämper Hof
SG 9 Napoli v. Arlett
(Mischaland’s Joaqin – Kronis Boogie Woogie)

SG1 Napoli von Arlett
SG10 Larus vom Fiemereck
(Quantum Fiemereck – Valkali Fiemereck)
SG10 BSZS 2008 Larus vom Fiemereck
SG 10 Coco v. Regina Pacis
(Joker Alcudia – Prixi Regina Pacis)
SG 71 Wunderstern Genf
(Quantum Arminius – Kronis Kändrewa)


SG 78 Wunderstern Germann
(Quantum Arminius – Kronis Kändrewa)

 

error: Content is protected !!