Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Kennel Wunderstern | November 26, 2020

Mine üles

Üles

BSZS 2009 Ulm

GHKLR – Reinhardt Meyer GHKLH – Frank Goldlust
VA 1 *Vegas du Haut Mansard 16.03.04
(Pakros Ulmental – Rangoon Haut Mansard)
VA1 BSZS 2008 & 2009 Vegas du Haut Mansard
VA 1 *Bella v. Kuckucksland 17.05.07
(Vegas Haut Mansard – Zora Ochsentor)
VA1 BSZS 2009 Bella vom Kuckucksland
VA 2 *Yerom vom Haus Salihin 21.06.05
(Mark Schwalmbergtal – Heksa Werther-Mühle)
VA 2 Yerom von Haus Salihin
VA 2 *Alisha v. Eichenplatz 27.04.05
(Zamp Thermodos – Daggi Cuatro Flores)
VA 2 BSZS 2009 Alisha vom Eichenplatz
VA 3 *Yukon v.d. Bastillie 19.12.04
(Hill Farbenspiel – Merrya Vallendarer Höhe)
VA 3 BSZS 2009 Yukon von der Bastillie
VA 3 *Egga v. Osterberger-Land 10.04.07
(Vegas Haut Mansard – Qenni Osterberger-Land)
VA3 BSZS 2009 Egga vom Osterberger-Land
VA 4 *Kwantum v. Klostermoor 29.09.05
(Zamp vom Thermodos – Hanni Waldgraben)
VA4 Kwantum vom Klostermoor
VA 4 Jaci v. Eichenplatz 09.03.07
(Yukon Bastillie – Alisha Eichenplatz)
VA 4  BSZS 2009 Jaci vom Eichenplatz
VA 5 *Ober v. Bad-Boll 21.07.05
(Giovanni Kapellenberg – Aike Gigelsfelsen))
VA5 Ober von Bad-Boll
VA 5 *Dola v. Bergmannshof 03.06.06
(Arex Panoniansee – Olympia Fürstenberg)
VA 5 BSZS 2009 Dola vom Bergmannshof
VA 6 *Shicco v.d. Freiheit Westerholt 13.10.06
(Maestro Osterberger-Land – Nannila Freiheit Westerholt)
VA 6 (BSZS ULM 2009) Shicco von der Freiheit Westerholt
VA 6 *Schiwa v. Osterberger-Land 25.10.05
(Pakros Ulmental – Holly Osterberger-Land)
VA6 Schiwa vom Osterberger-Land
VA 7 *Remo v. Fichtenschlag 15.05.07
(Ray Fichtenschlag – Thora Fichtenschlag)

VA 7 BSZS 2009 Remo vom Fichtenschlag
VA 7 *Lea d’ Ulmental 29.08.05
(Parko Ulmental – Benny Ulmental)
VA8 Lea d`Ulmental
VA 8 *Bojan v. Pendler 03.11.06
(Vegas Haut Mansard – Inez Prinzessin)
VA 8 BSZS 09 Bojan vom Pendler
VA 8 *Quana v.d. Biberfalle 25.03.07
(Tiras Roten Feld – Demy Melanchthon)
VA8 BSZS 2009 Quana von der Biberfalle
VA 9 *Paul v. Bierstadter Hof 01.05.07
(Odin Holtkämper Hof – Nesta Bierstadter Hof)
VA 9  BSZS 2009 Paul vom Bierstadter Hof
VA 9 *Viva v.d. Hopfenhalle 01.01.05
(Zeppo Klebinger Schloß – Chandra Arline)
VA9 BSZS 2009 Viva von der Hopfenhalle
V 1 *Ustinov v. Römerland 15.09.06
(Quantum Arminius – Kira Lacroz)
V1 BSZS 2009 Ustinov vom Römerland
VA 10 *Mega v. Holtkämper See 07.05.07
(Sirio Real Favorita – Rollie Ramhorst)
VA10 BSZS 2009 Mega vom Holtkämper See
V 2 *Arex v.d. Wilhelmswarte 06.03.07
(Vegas Haut Mansard – Ulli Aurelius)
VA 11 *Neele a.d. Brunnenstraße 07.03.07
(Ilbo Holtkämper See – Nala Holtkämper See)
VA 11 BSZS 2009 Neele aus der Brunnenstraße
V 3 *Paer v. Hasenborn 19.09.06
(Quenn Löher Weg – Yada Mittelwest)
V3 BSZS, SG2 BSZS Paer v. Hasenborn
VA 12 *Farha de Azircan 23.01.07
(Zamp Thermodos – Trixi Schacher)
VA12 BSZS 2009 Farha de Azircan
V 4 *Clinten v. Holtkämper See 07.02.06
(Idol Holtkämper Hof – Barina Holtkämper See)
V 4 BSZS 2009 Clinten vom Holtkämper See
VA 13 *Fendi dell’ Alto Pino 01.05.07
(Nando Valcuvia – Fenja Casa Cacozza)
VA BSZS 2009 Fendi dell'Alto Pino
V 5 *Gigolo v.d. Bärenschlucht 25.08.07
(Ole Fichtenschlag – Una Winnloh)
HZS 2009 V 5 Gigolo von der Bärenschlucht
V 1 *Coco v. Regina Pacis 16.04.07
(Joker Alcudia – Prixi Regina Pacis)
V1 BSZS ULM 2009 Coco von Regina Pacis
V 6 *Dux de Intercanina 21.04.07
(Zamp Thermodos – Watschenka Intercanina)
BSZS 08 JUGENDSIEGER Dux de Intercanina
V 2 *Bally de Kerastivel 19.06.06
(Adel Val D’Anzin – Samara Kerastivel)
VA  FRANCE Bally de Kerastivel
V 7 *Fanto v. Renderau 07.07.06
(Tor Casa Nobili – Rebeca Tjeuke Meer)
V7 BSZS ULM 2009 Fanto Von Renderau
V 3 *Brenda du Grand Gout 08.07.06
(Odin Holtkämper Hof – Tara Manoir de Junon)
VA2 ES 2008 Brenda du Grand Goût
V 8 *Digger v. Elzmündungsraum 31.03.05
(Zamp Thermodos – Xantia Elzmündungsraum)
V11 BSZS 2008 Digger vom Elzmündungsraum
V 4 *Chayenne v. Karthäuser Löwentor 17.11.06
(Godalis Hannibal – Ornella Satyr)
VA 1 Belgien 2009 Chayenne vom Karthäuser Löwentor ED normal
V 9 *Igor v.d. Rommelsbach 29.09.05
(Quantum Arminius – Diva Rommelsbach)
V12(BSZS 2008) Igor von der Rommelsbach
V 5 *Connie de la P’tite Flore 04.08.07
(Vegas Haut Mansard – Saraby Mont D’Anubis)
Connie de la P'tite Flore
V 10 *Panjo v. Kirschental 22.03.06
(Quantum Arminius – Tinkie Kirschental)
V 4 BSZS 2008 Panjo vom Kirschental
V 6 *Romina v.d. Piste Trophe 14.03.05
(Attila Piste Trophe – Pam Piste Trophe)
SG 2' 06 Romina v.d. Piste Trophe
V 11 *Peik v. Holtkämper Hof 05.11.06
(Ilbo Holtkämper See – Roma Holtkämper See)
VA2 (B) Peik vom Holtkämper Hof
V 7 *Babuschka v.d. Martinskapelle 01.06.07
(Vegas Haut Mansard – Queen Martinskapelle)
Babuschka von der Martinskapelle

JHKLR – Klaus Gothe JHKLH – Hans-Jürgen Begier
SG 1 *Sultan v.d. Jahnhöhe 20.12.07
Vegas Haut Mansard – Irmi Jahnhöhe)
SG ED NORMAL Sultan von der Jahnhohe
SG 1 Heike v. Osterberger-Land 04.12.07
(Negus Holtkämper See – Celin Suentelstein)
Heike vom Osterberger-Land
SG 2 *Nino v. Tronje 22.11.07
(Irok Karanberg – Nadja Jabora)
Nino von Tronje
SG 2 Nathalie v. Alcudia 08.11.07
(Ober Bad-Boll – Jessy Alcudia)
Nathalie von Alcudia
SG 3 *Wegas v. Fichtenschlag 06.11.07
(Vegas Haut Mansard – Tiana Fichtenschlag)
HZS 2009 JHKL. SG 3 Wegas vom Fichtenschlag
SG 3 Violette v. Emkendorfer Park 29.01.08
(Winner Assaut – Beauty Emkendorfer Park)
SG 4 Sammo di Casa Beggiato 07.10.07
(Ober Bad-Boll – Alba)
Sammo di Casa Beggiato
SG 4 *Zora v. Riedschlurgi 17.09.07
(Negus Holtkämper See – Xante Holtkämper Hof)
SG 5 *Nelson v. Frankengold 23.09.07
(Valdo Hugenotten – Xoxi Frankengold)
SG 5 *Leila v. Drei Birkenzwinger 16.10.07
(Merlin Osterberger-Land – Farina Drei Birkenzwinger)
SG 6 Ron della Bocca del Vesuvio 03.10.07
(Xaro Monti della Laga – Ania Bocca del Vesuvio) JKL-SIEGER ( I ) 08 Ron della bocca del Vesuvio
SG 6 Cicciolina Feetback 25.02.08
(Ferdinand Feetback – Feny Feetback)
SG 6 BSZS 09 Cicciolina Feetback
SG 7 *Sebastjan s Logoiskogo Trakta 07.10.07(Consul Ritterberg – Cinessi Dlha Roven)
SG7 JHKLR BSZS 09 Sebastian  s  Logoiskogo Trakta
SG 7 *Yisi v.d. Ostfriesischen Thingstätte 17.12.07
(Quenn Löher Weg – Qually Ostfriesischen Thingstätte)
Yisi von der Ostfriesischen Thingstaette
SG 8 *Canyon v.d. Lars-Aue 05.11.07
(Rico Altenberger Land – Bea Blue Velvet)
SG 8 BSHZS 2009 Canyon von der Lars Aue
SG 8 Oilily Blue-Iris 04.12.07
(Quantum Fiemereck – Gabana Blue-Iris)
SG 8 BSZS 2009 Oilily Blue-Iris
SG 9 *Xano v.d. Freiheit Westerholt 30.11.07 (Kwantum Klostermoor – Pitty Freiheit Westerholt)
SG9 BSZS2009, 4 XSG1 Xano von der Freiheit Westerholt
SG 9 Josie v. Wilhendorf 18.02.08
(Digger Elzmündungsraum – Olivea Wilhendorf)
SG 10 Cesso v. Dossel 19.02.08
(Sam Grafenburg (Ost) – Hanna Dossel)
SG1(CHN) Cesso von Dossel
SG 10 Wilma v.d. Freiheit Westerholt 01.11.07(Digger Elzmündungsraum – Nannila Freiheit Westerholt)
SG10 BSZS2009 Wilma von der Freiheit Westerholt

JKLR – Hans-Ludger Göke JKLH – Johann Mayer
SG 1 Quattro v.d. Partnachklamm 11.03.08
(Zamp Thermodos – Ora Müdesheimerland)
SG1 JKLR 2009 Quattro von der Partnachklamm ED: normal
SG 1 Juri v. Schollweiher 05.04.08
(Vegas Haut Mansard – Fraya Ulmental)
Juri vom Schollweiher
SG 2 Homar dei Colli di Uzzano 16.06.08
(Furbo degli Achei – Cassia Colli di Uzzano)
JUGEND VICE SIEGER Homar dei colli di Uzzano
SG 2 Lara v. Messebau 12.03.08
(Arak Ferme Malgre L’eau – Xenia Messebau)
Lara vom Messebau
SG 3 Dallas du Haut Mansard 07.03.08
(Vegas Haut Mansard – Anouk Haut Mansard)
SG3 2009 Dallas du Haut Mansard
SG 3 Zara v.d. Zenteiche 12.06.08
(Furbo Achei – Kelly Zenteiche)
Zara von der Zenteiche
SG 4 Peru von Ben Harten 19.05.08
(Xaro Ben Harten – Ina Frankenberger Rathaus)
SG 4 BSHZS 2009 Peru v Ben Harten
SG 4 Cristall della Valle del Liri 20.04.08
(Tryp Baia Imperiale – Ussi Valle del Liri)Valle del Liri)SG 4 - JGKL BSZS '09 Cristall della Valle del Liri
SG 5 Iceman v. Amur 16.04.08
(Godalis Tino – Winona Amur)
SG 1 (LG-SCHAU) Iceman vom Amur
SG 5 Endora v. Schacher 01.05.08
(Pakros Ulmental – Ulli Aurelius)
Endora von Schacher SG 5 ULM 2009
SG 6 Kratmosens Baroni 16.05.08
(Zamp Thermodos – Kratmosens Quina)
SG6 BSZS 2009 Kratmosens Baroni
SG 6 Musa di Ca’San Marco 26.03.08
(Hannibal Stieglerhof – Riva Riedschlurgi)
SG 7 Ziko della Vignazzola 14.06.08
(Furbo degli Achei – Moris Alto Pino)
Ziko della Vignazzola
SG 7 Dginy du Pre Moussey 07.03.08
(Adel Val D’Anzin – Bid’Jeez Pre Moussey)
SG 8 Renzo v. Holtkämper See 02.03.08
(Negus Holtkämper See – Zima Holtkämper See)
Renzo vom Holtkämper See
SG 8 Visie v. Hühnegrab 28.08.08
(Tyson Köttersbusch – Chey Achei)
SG 9 Yumo vom Finkenschlag 16.03.08
(Tyson Köttersbusch – Dalida Finkenschlag)
Yumo vom Finkenschlag
SG 9 Quarta v. Ochsentor 04.04.08
(X-Box Precision – Quirina Bierstadter Hof)
BSZS 2009 SG 9 Quarta vom Ochsentor
SG 10 Rony vom Fürst-Georg-Brunnen 07.06.08
(Buka Agilolfinger – Zambi Schloss Runding)
SG 10 Dana du Val D’Anzin 10.04.08
(Tyson Köttersbusch – Tabata Val D’Anzin)
Dana du Val D'Anzin  (SG 1 SP)
SG 53 Fest Kiefer Jeger 01.03.08
(Ingodds Agassi – Fest Kiefer Issis)
error: Content is protected !!