Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Kennel Wunderstern | December 5, 2020

Mine üles

Üles

BSZS 2006 Oberhausen

GHKLR – Heinz Scheerer GHKLH –
VA1 Zamp vom Thermodos
(Quantum von Arminus – Ute vom Thermodos)
VA1 Zamp vom Thermodos
VA1 Xara vom Agilolfinger
(Larus von Batu – Karma vom Ochsentor)
VA1 Xara vom Agilolfinger
VA2 Quantum von Arminius
(Dux della Valcuvia – Only vom Wutachtal)
VA2 Quantum von Arminius
VA3 Orbit vom Hühnegrab
(Yasko vom Farbenspiel – Pirie vom haus Dexel)
VA3 BSZS VA1 SP 2008 Orbit vom Hühnegrab
VA4 Pakros d’ Ulmental
(Bax Luisenstraße – Karma Ochsentor)
VA1 Pakros d' Ulmental
VA5 Dux de Cuatro Flores
(Hill Farbenspiel – Lina Arminius)
VA3 BSZS Dux de Cuatro Flores
VA6 Quenn vom Löher Weg
(Uran Moorbeck – Elsa Kuckucksland)
VA2 Quenn  vom  Löher  Weg
VA7 Odin vom Holtkämper Hof
(Yak Frankengold – Riska Holtkämper See)
VA1 (NL), VA2 (D) Odin vom Holtkämper Hof
VA8 Vegas du Haut Mansard
(Pakros d’Ulmental – Rangoon Haut Mansard)
VA1 BSZS 2008 & 2009 Vegas du Haut Mansard
V1 Bravos vom Steffen Haus
(Esko von Dänishen Hof-Holly von der Maleiche)
V1 BSZS2006/VA3(AUT) Bravos vom Steffen Haus
V2 Janos von der Noriswand
(Yasko vom Farbenspiel-Rimona v. d. Noriswand)
VA1 (I) V2 BSZS Janos von der Noriswand
V3 Quantum vom Fiemereck
(Rocky Haus Tepferd – Rabea Fiemereck)
VA8 Quantum vom Fiemereck
V4 Lorenzo von Isidora
(Drago von Pallas Athene-Dorina von Isidora)
V4 Lorenzo von Isidora
V5 Yimmy van Contra
(Larus Batu – Leah Contra)
VA (ITA,ÖST,HUN) Yimmy van Contra
V6 Idol vom Holtkämper Hof
(Yak vom Frankengold-Ginga vom Kristallsee)
V6 BSZS Idol vom Holtkämper Hof
V7 Nando della Valcuvia
(Wallace aus Agrigento-Raissa degli Arvali)
V1 Nando della Valcuvia
V8 Dux von Jabora
(Maffay von Arminius-Kelsey von Jabora)
VA1 (DK) V8 Dux von Jabora
V9 Winner vom Assaut
(Quantum von Ariminus-Pat vom Assaut)
V9 Winner vom Assaut
V10 Yanox von Bad Boll
(Larus von Batu-Eska von der Bildeiche)
V10 2006 Yanox von Bad Boll
V11 Bob von der Grafenburg
(Dux della Valcuvia-Conda vom Wolkenstein)
VA1 (S) Bob von der Grafenburg
V12 Kalli von der Werther-Mühle
(Erasmus Noort – Dolli Werther-Mühle)
V10 Kalli von der Werther-Mühle
V37 Fest Kiefer Hasper
(Endrefalva Michigan-Eike vom Schloßgäßchen)
VA-1(BALT) WW-2006 Fest Kiefer Hasper
error: Content is protected !!